Посади дерево

10 октября 2018 г.

10 октября 2018 года проводилось занятие "Посади дерево"

Ясная, солнечная осенняя погода способствовала рабочему настаению. С энтузиазмом воспитанники и коллектив нашего детского сада произвели посадку сажанцев на территории нашего дошкольного учреждения. Экологическое образование, формирование сознания социально- ответственного гражданина с самого юного возраста является одной из главных задач нашего детского сада. Цель- способствовать экологическому воспитанию подростающего поколения и формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой, создание благоприятных условий жизни нынишних и будущих поколений.