Достижения

1.В апреле 2015 года в муниципальном этапе конкурса рисунков "Дети России за мир!", воспитанница детского сада Рычкова Маргарита заняла III место (воспитатель Ильяшова Т.Ю.).

2.В апреле 2015 года муниципальном конкурсе поделок "Мы за мир", посвященного 70- летию Победы в Великой Отечественной войне, воспитанник детского сад Новиков Егор занял III место, работа "70 лет Победе" (воспитатель Ильяшова Т.Ю.).

3.В сентябре 2015 года проводился муниципальный конкурс поделок из природного материала "В соавторстве с природой". В номинации "Чудеса природы" наша воспитанница заняла I место, работа "Совушка" (воспитатель Ильяшова Т.Ю.).

4.В декабре 2016 года прошел муниципальный конкурс на лучшую поделку "Символ года 2017", воспитанница нашего детского сада Храпова Ирина заняла I место (воспитатель Морозова Е.И.).

5.В августе 2017 года прошел муниципальный конкурс детско- юношеского творчества "Дон- наш дом", воспитанница нашего сада Белоножко Дарья заняла II место за работу "Краски осени на Дону"

6.В сентябре 2017 года пошел муниципальный конкурс поделок из природного материала "В соавторстве с природой", воспитанница детского сада Агафонова Виктория заняла III место (воспитатель Морозова Е.И.)

7.В марте 2018 года прошел муниципальный конкурс детского творчества "Подарок для мамы", воспитанница детского сада в номинации "Открытка" Агафонова Виктория заняла III место (воспитатель Морозова Е.И.)

8.В марте 2018 года прошел муниципальный конкурс детского творчества "Подарок для мамы", воспитанница детского сада в номинации "Рисунок" Болховская Марина заняла III место (воспитатель Морозова Е.И.)

9.В марте 2018 года прошел муниципальный конкурс детского творчества "Подарок для мамы", за коллективную работу воспитанники детского сада в номинации "Поделка" Алексеев Владислав и Алексеева Ксюша заняли II место (воспитатель Морозова Е.И.)

10. В апреле 2018 года прошел муниципальный конкурс рисунков "Ради жизни на земле", воспитанница детского сада Болховская Марина заняла 2 место (воспитатель Морозова Е.И.).

11. В апреле 2018 года прошел муниципальный конкурс рисунков "Ради жизни на земле", воспитанница детского сада Агафонова Виктория заняла 2 место (воспитатель Морозова Е.И.).