Неделя Воинской Славы

5 декабря 2018 г.

Тематическая Неделя Воинской Славы

В нашем детском саду с 3 декабря по 10 декабря 2018 г. в рамках "Недели Воинской Славы",были проведены мероприятия, с целью формирования у детей патриотических чувств и представлений о героизме.

Воспитывать любовь и уважение к защитникам Родины на основе ярких впечатлений и исторических фактов. Воспитывать в детях такие нравственные качества, как любовь к своим близким, чувство гордости за членов семьи, переживших Великую Отечественную войну или погибших на полях сражений. Формировать чувство патриотизма и любви к своей стране, чувства гордости за своюРодину.