27 ноября 2019 г.

Праздник для любимой мамочки.

В нашем детском саду вошло в традицию отмечать праздник "День матери". 27 ноября 2019 года у нас прошел такой празник, где дети дарили своим мамам красивые стихи, песни. Мамы были активными усастниками праздника, участвовали в конкурсах. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. В нашем детском саду проходят различные мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых является воспитание у дошкольников любви и уважения к матери. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Готовили подарки своими руками, рисовали портреты своих любимых мамочек.