Утренник "Новогодняя сказка"

26 декабря 2019 г.

Многие любят зиму, потому что, это самое красивое время года и потому, что зимой такой прекрасный праздник Новый год. Все украшено огоньками, посреди группы стоит красиво наряженная елка. 26 декабря 2019 года в нашем детском саду прошел Новогодний утренник. Дети вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой совершили путешествие в волшебный лес, где встретились с его сказочными жителями. Дети пели, танцевали, играли, водили хороводы и рассказывали стихи. В конце утренника Дед Мороз со Снегурочкой подарили детям подарки. Праздник прошел весело и интересно. Огромное спасибо родителям за изготовление красивых костюмов и за активное участие в утреннике. На нашем праздники были представитель от ЗАО "Каменное" и заместитель главы Орловского сельского поселения Трухачева Л.В. Мы поздравляем всех с праздником !!!