"Зимняя безопасная дорога"

14 января 2020 г.

В нашем детском саду проведены мероприятия "Зимняя безопасная дорога" с 25.12.2019 г. по 15.01.2020 г. Обучение правилам дорожного движения в детском саду- это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегдаактуальны в обучениии дошкольников. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. Основной целью проведения недели безопасности, является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптации детей к транспортной среде.