Поделки из природного материала "Осенняя фонтация"

16 октября 2020 г.

Отчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества, все эти богатства могут пойти на создание оригинальных поделок.

В нашем детском саду была организована неделя с 12.10.2020г по 16.10.2020г выставки поделок из природного материала. Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей, а также привлечения родителей в образовательный процесс в детском саду. Дети вместе с родителями изготовили оригинальные поделки из природного материала.

Благодарим всех родителей, не жалеющих времени на занятия со своим ребенком и принявших участие в изготовление поделок со своими детьми!

И вот какие замечательные фотографии получились!!!