Экологическая акция "Кормушка для птиц"

19 ноября 2020 г.

В нашем детской саду прошла акция «Кормушка для птиц», целью которой стало привлечение внимания детей и их родителей к проблеме подкормки птиц, формирование доброжелательного отношения к птицам родного края.  Чтобы помочь птицам, совместно с родителями и моими воспитанниками, мы изготовили кормушки. После того как кормушки были развешены, птиц на территории сада стало больше. В хоте проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело- помогают выжить птицам в самое трудное время. Дошколята с огромным интересом наблюдают за птицами, прилетевшими на участки покормиться.