VII Всероссийский День приема родителей дошкольников.

26 сентября 2023 г.

VII Всероссийский День приема родителей дошкольников.

27 сентября 2023 Всероссийский День приема проходит в нашей стране уже седьмой год подряд по инициативе Всероссийской общественной организации «Воспитатели России», который приурочен ко Дню дошкольного работника.

Мероприятие состоится 27 сентября в День  работника дошкольного образования с 10.00 до 13.00 по местному времени в МБДОУ детский сад № 8 п. Доброполье

по адресу: п. Доброполье , ул. Школьная, 3

В приёме примут участие

- заведующий МБДОУ детский сад № 8 п. Доброполье

-   воспитатель

площадка по приему родителей будет организована в кабинете заведующего , руководство и воспитатель детского сада проведут встречи с родителями дошкольников, ответят на все интересующие вопросы.